Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно

Здравствуйте, дорогие друзья!

От лица редколлегии сердечно приветствую вас на новом сайте Российской шахматной федерации! 
Мы постарались создать максимально комфортные условия для наших посетителей: на новом сайте будет лучше навигация, станет удобнее и интереснее следить за новостями шахматного мира и за турнирами. Созданы новые разделы: Блоги, Фото/Видео (правда, часть из них мы пока не наполнили), это будет сделано в самое ближайшее время, раздел, посвященный сборной России по шахматам. 

Теперь у нас есть новые возможности для представления информации, и мы надеемся, что это позволит нам лучше работать для Вас и еще содержательнее освещать такие увлекательные соревнования 2011 года, как командный чемпионат Европы среди мужчин и женщин, Мемориал Таля, женский командный чемпионат мира, - которые состоятся уже совсем скоро. 

Конечно, в таком масштабном проекте не обошлось без неточностей и шероховатостей. Обо всех найденных ошибках и несоответствиях на сайте просьба сообщать мне круглосуточно по электронному адресу dimakrya@russiachess.org.
Надеюсь, что Вам понравится дизайн и наполнение нового сайта. В добрый путь к новым вершинам и победам, к возвращению былой популярности нашей прекрасной и удивительной игры на 64 клетках!

Дмитрий Кряквин,
главный редактор сайта
Российской шахматной федерации