Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно

Поехали!

Блог Ильи Левитова | 04.10.2011 — 14:55
Дорогие любители шахмат!

Сегодня волнительный для нас день. После многомесячного труда мы открываем новый сайт федерации. Находясь под влиянием теории о том, что будущее шахмат в интернете, мы сразу решили, что разработка нового сайта – дело жизни и смерти для новой команды РШФ. Но жизнь внесла своим коррективы.

Оказалось очень сложно найти подрядчика на столь сложный во всех отношениях проект. Многие лидеры рынка были нам не по карману, а абы с кем работать не хотелось. А главная проблема заключается в том, что всегда хочется работать с людьми, которые разделяют твои представления о паре «клиент-подрядчик» и действительно хотят создать интересный портал. В итоге мы нашли, как мне кажется, почти идеальный вариант. Команда «Артикул Медиа» реализовала большинство наших идей и упаковали их в красивую оболочку.

Сайт, конечно, будет еще дорабатываться. Мы продолжим править контент предыдущих лет, вводить новые рубрики и разделы. Уже сейчас мы полностью обновили раздел «Трансляции» - вскоре у вас появится возможность вводить свои варианты, одновременно смотреть видео и ходы и т.п. Появился раздел про сборные, фото и видеоматериалы вынесены в отдельную рубрику. Мы обязательно будем наполнять раздел «Блоги», в том числе и вашими статьями.

Друзья! Прошу присылать ваши замечания и идеи по адресу russiachess@gmail.com. Я постоянно проверяю это ящик и обещаю, что все разумные и интересные правки будут учтены.

Сам я буду вести свой блог по мере происходящего. Буду жаловаться вам на свою нелегкую судьбу  smile:)