)

2013 | Август

11 Ноября 2010
В Суздале завершилось первенство ЦФО среди юношей и девушек
В Суздале завершился чемпионат центрального федерального округа среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет. Победители: мальчики до 10:
Инаркиев идет на третьем месте турнира в Барселоне
В седьмом туре проходящего в Барселоне кругового турнира Эрнесто Инаркиев выиграл у Джорди Магема. Сальгадо одержал победу над Альсиной,
ФИДЕ опубликовало новую жеребьевку претендентских матчей
ФИДЕ официально сообщило, что место Карлсена в претнедентских матчах займет россиянин Александр Грищук. "Текущий цикл вышел на решающую
Чемпион мира Ананд отреагировал на решение Магнуса Карлсена покинуть цикл
Чемпион мира Вишванатан Ананд высказался по поводу решения норвежца Магнуса Карлсена не участвовать в розыгрыше первества мира. ;Я
10 Ноября 2010
В Санкт-Петербурге прошел парный турнир по блицу
Вчера в ресторане гостиницы "Санкт-Петербург" состоялся парный блицтурнир, в котором участвовали 12 команд. Первое место заняли гроссмейстеры
Карпов выиграл мини-матч с Хоу Ифань с классическим контролем
На курорте Санья на острове Хайнань на юге Китая завершилась "классическая" часть матча между двенадцатым чемпионом мира Анатолием
Завершилось первенство СФО среди юношей и девушек
ноября в Новокузнецке завершилось первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди юношей и девушек. Победители мальчики
Жеребьевка первого круга чемпионата мира среди женщин
ФИДЕ опубликовало пары первого круга чемпионата мира среди женщин, который стартует 2 декабря в Турции. Александра Костенюк (2507) встретиться
Инаркиев делит третье место после шести туров кругового турнира в Барселоне
На проходящем в Барселоне круговом турнире "Ciutat de Barcelona" прошло шесть туров. В шестом туре россиянин Э.Инаркиев выиграл у А.Юсупова, Х.Омс
Интервью Надежды Косинцевой по поводу стартующего 2-го декабря чемпионата мира среди женщин
Надежда Косинцева в интервью сайту chess-news рассказала, почему, являясь 5-ой шахматисткой мира по рейтингу, она не имеет права участвовать

Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.