Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
28 Февраля 2012

РШФ организует мероприятия для юных шахматистов в рамках Матча на звание чемпиона мира

РШФ предлагает детско-юношеским комиссиям федеральных округов выбрать в своем округе 10 детей в возрасте от 8 до 16 лет (имеющих 1-й разряд и выше) для участия в уникальной шахматной программе

Международная шахматная федерация (FIDE) совместно с Российской шахматной федерацией проводят Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам между Вишванатаном Анандом (Индия) и Борисом Гельфандом (Израиль). Матч состоится с 10 по 31 мая 2012 года в Инженерном корпусе Государственной Третьяковской галереи.

В рамках Матча Российская шахматная федерация проводит культурно-массовые мероприятия с участием юных шахматистов от 8 до 16 лет. В программу входят разбор партий Матча с лучшими гроссмейстерами мира, лекции, сеанс одновременной игры, экскурсия по Государственной Третьяковской галерее.

Российская шахматная федерация предлагает детско-юношеским комиссиям федеральных округов выбрать в своем округе 10 детей в возрасте от 8 до 16 лет (имеющих 1-й разряд и выше) для участия в этой уникальной программе и прислать в РШФ соответствующие заявки (с указанием полных паспортных данных или данных свидетельства о рождении участников и их спортивных разрядов, а также полных паспортных данных сопровождающего лица).

Условия участия: проживание и питание детей и сопровождающего лица (одного на группу из 10 человек) в гостинице «Космос» - за счет РШФ. Проезд к месту проведения мероприятия и обратно – за счет командирующей организации. Все сопровождающие, не входящие в основную группу, организуют и оплачивают свою поездку самостоятельно.

Дополнительную информацию о сроках пребывания в Москве для каждого федерального округа можно уточнить по телефону 8 (495) 691-87-70 или по электронной почте juniorchess@russiachess.org



← Вернуться назад
Tweet Опубликовать:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.