Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
27 Июня 2013

РШФ организует поездку на п-во Европы в Будву

Российская шахматная федерация организует поездку на Первенство Европы среди юношей и девушек от 8 до 18 лет, которое пройдет в г. Будва (Черногория) с 28 сентября (прибытие) по 9 октября (отъезд) 2013 года.

Положение на английском языке.

Перевод положения на русском языке.


Также в г. Будва с 24 сентября (прибытие) по 28 сентября (отъезд) будет проходить Первенство Европы среди юношей и девушек от 8 до 18 лет по быстрым шахматам и блицу.


Положение на англ. языке можно прочитать на официальном сайте турнира. 


Важно! РШФ будет оформлять регистрацию шахматистов и сопровождающих лиц на Первенство Европы по быстрым шахматам и блицу, но все технические вопросы непосредственно на месте проведения соревнования шахматисты будут решать самостоятельно - ввиду того, что официальная делегация Минспорта РФ прибудет в Будву только 28 сентября.


1. До 25 июля все спортсмены («приглашенные», «персональные» и дополнительные), желающие принять участие в Первенствах Европы по классическим, быстрым шахматам и блицу, а также сопровождающие их лица для регистрации должны прислать на эл. адрес juniorchess@russiachess.org следующие документы:


• заполненную анкету (см. файл «участники» и «сопровождающие лица» - в приложении)


• копию (скан) первой страницы загранпаспорта

• личные данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактный телефон, e-mail


Регистрация осуществляется строго при условии предоставления указанных выше данных и является обязательной как для спортсменов, завоевавших право участия («приглашенные», «персональные»), так и для дополнительных участников.


«Приглашенные» и «персональные» участники:


1. Горячкина Александра

2. Есипенко Андрей

3. Кутянина Мария

4. Зотова Анастасия

5. Оболенцева Александра

6. Соложенкина Елизавета

7. Сарана Алексей

8. Дорджиева Динара

9. Родионова Полина

10. Бараева Марина

11. Ремизов Ярослав

12. Лобанов Сергей

13. Зензера Алексей

14. Совина Мария

15. Цветков Андрей


2. Дополнительные участники и сопровождающие лица для регистрации, помимо данных, указанных в п.1, также обязаны оплатить размещение и питание в гостинице согласно выбранной категории номера.


Категории номеров:

Slovenska Plaza 4*

Трехместный

47,5 евро

Двухместный

49,5 евро

Одноместный

69 евро


Slovenska Plaza 3+*

Трехместный

46 евро

Двухместный

48 евро

Одноместный

65 евро


Поскольку количество номеров всех категорий ограничено, бронирование будет выполняться в порядке поступления оплаты (кто раньше оплатил, тот поселился).


Кроме того, дополнительные участники обязаны оплатить взнос в ЕШС в размере 130 евро и предоставить копию оплаты в электронном виде на эл. адрес: juniorchess@russiachess.org .


Взнос в ЕШС можно оплатить вместе с оплатой гостиницы.


Порядок оплаты размещения и питания, взноса ЕШС и трансфера:

· после регистрации участника/сопровождающего в РШФ (пункт 1), в течение 5 рабочих дней организаторы выставляют счет на оплату, который приходит в РШФ;

· РШФ направляет счета на эл.почту всем регистрирующимся участникам;

· счет обязательно оплатить в течение следующих 5 рабочих дней, копию оплаты отправить на эл. адрес: juniorchess@russiachess.org


Все банковские комиссии должны быть выплачены отправителем, в противном случае организатор выставляет счет со сроком оплаты до начала Первенства.


Важно: квитанции об оплате гостиницы и взноса ЕШС должны быть предоставлены в РШФ (можно в виде бумажных копий или сканов на эл. адрес juniorchess@russiachess.org) строго до 15 августа.


Регистрация считается завершенной только после поступления документов об оплате в РШФ.


4. Трансфер.

Варианты:

a) Аэропорт Тиват – Будва (20 км), цена 20 евро, туда и обратно

b) Аэропорт Подгорица – Будва, (65 км) цена 50 евро, туда и обратно.

По требованию организатор может предоставить трансфер от аэропорта Cilipi (Дубровник-Хорватия) и от портовой и железнодорожной станции г. Бар.

Услуги трансфера оказываются 24 и 28 сентября 2013 года (прибытие) и 9 октября 2013 года (отъезд).

Участники, которые добираются своим ходом и четко указывают это в регистрационной форме, будут нести полную ответственность за любые проблемы, с которыми они могут столкнуться во время прибытия и отъезда.

Трансфер, организованный официально, оплачивается на банковский счет организаторов, указанный в п.3. Оплату можно произвести единым переводом вместе с оплатой гостиницы.

При отсутствии у выезжающего авиабилетов на момент оплаты гостиницы трансфер следует оплатить до начала первого тура через организаторов или руководителя делегации РШФ.


5. Для выезда на соревнования в Черногорию не требуется оформление визы. Для приобретения авиабилетов в Черногорию желающие могут обращаться в визовый отдел РШФ по тел. 8 (495) 691-9584 или эл. адресу: petrova@russiachess.org


6. Дополнительную информацию по порядку регистрации и выезда в Будву можно получить у Марины Агафоновой по тел. +7 495 6912825 или по почте juniorchess@russiachess.org



← Вернуться назад
Tweet Опубликовать:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.