Rus | Eng
Вход | Регистрация
Главная | Турниры | Лента новостей | Объявления | О РШФ | Комиссии | Спонсоры | Контакты | Галерея | Архив
Архив
1 Апрель 2010
10:25 Лента новостей / Лента новостей В мае пройдут III детско-юношеские Игры «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы»
Финальные соревнования III детско-юношеских Игр «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы» по шахматам состоятся 24 мая в Олимпийском комплексе «Лужники», сообщает www.chessmoscow.ru. В них примут участие сборные команды округов, прошедшие предварительный отбор в окружных соревнованиях – в интернете, на игровой площадке game-express.ru. Состав команды – 5 игроков (4 мальчика и 1 девочка) и 1 тренер-преподаватель. Финальные соревнования проводятся ...
09:59 Лента новостей / Лента новостей Квалификационные турниры в Псковской области

Pskov.obl.gerb.gif В Псковской области под руководством отделения шахмат Детско-юношеского центра спортивной подготовки и шахматных арбитров завершились традиционные квалификационные турниры. 110 шахматистов из разных городов и районов нашей области приняли участие в турнирах 1, 2, 3 разрядов в городе Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации шахмат Псковской области, победителям и призерам турниров руководителем шахматной федерации области Дмитрием Шаховым и его заместителем Александром Шпаком б...

09:49 Лента новостей / Лента новостей Кубок «АМЕТ» по быстрым шахматам
В городе Аша Челябинской области во второй раз состоялись ежегодные соревнования по быстрым шахматам на Кубок шахматного клуба Ашинского металлургического завод при спонсорской поддержке московского ЗАО «Мультисталь», возглавляемого Михаилом Шушариным. Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Ирина Хабибуллина, на соревнования по быстрым шахматам, в которых каждому игроку дается на игру лишь по 15 мину...
00:30 Объявления / Объявления финальные соревнования по шахматам "Белая ладья"
Минспорттуризмом и Минобрнауки РФ подписаны "Дополнения..." к ранее опубликованному "Положению о всероссийских сорвнованиях среди команд общеобразовательных учреждений...", согласно которым финальные соревнования по шахматам "Белая ладья" будут проведены в городе-курорте Анапа на базе Федерального детского центра "Смена" в период со 2 (день приезда) по 9 июня 2010 года. К этим соревнованиям  допускаются 24 команды: Дальневосточный ФО &nda...

Предыдущий день1 Апрель 2010Следующий день
Untitled Document

TTK

http://www.sport-express.ru/

 


Ранее в ленте новостей

Первенство Челябинской области среди юношей и девушек

chel_g.gif24 августа стартовало Первенство Челябинской области среди юношей и девушек 10-18 лет. Соревнование проводится на нескольких площадках: младшие возраста играют в шахматной школе, старшие - в шахматном клубе им. Б.Спасского. В соревновании принимают участие 180 юных шахматистов из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Чебаркуля, Кунашака, Копейска, Коркино, Сатки, Бакала, Трехгорного, Усть-Катава, Южноуральска.
Как сообщает сайт ШФ Челябинской области, сегодня в турнире девушек до 18 лет определился чемпион области. Им стала Ерышканова Анастасия. За тур до окончания соревнования Настя оторвалась от преследователей на 1,5 очка. Подробнее.

 
Учебно-тренировочные сборы

В пансионате «Шепси» Туапсинского района Краснодарского края проходили учебно-тренировочные сборы у учащихся отделения шахмат ДЮСШ «Квант». В сборах также приняли участие юные спортсмены Новосибирской, Омской и Московской областей.
Теплое Черное море, отличная погода, ежедневная утренняя зарядка, спортивные и подвижные игры, незабываемая поездка в аквапарк в поселке Небуг, экскурсия в горный Адыгейский поселок Аше с посещением водопадов и вечернего концерта надолго запомнятся ребятам. Во время сборов был проведен турнир с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО. Набрав по 11 очков из 14 возможных, победу в турнире разделили Дубов Александр (2131,Обнинск) и Давыдянц Эдуард (2223,Московская обл). Третье место заняла Хличкова Татьяна (2062, Новосибирская обл.) набравшая 9 очков. В квалификационном турнире, который проводился параллельно, победу одержал Кощеев Арсений – 7,5 очков из 9 возможных, на втором месте Судаков Артем – 6,5 очков, на третьем Смирнов Егор – 6 очков, сообщает сайт ШФ Обнинска. 

 
Фестиваль российских соотечественников зарубежья

Во вторник в Московском шахматном клубе имени Тиграна Петросяна стартовал третий спортивный юношеский фестиваль российских соотечественников зарубежья. Как сообщает сайт клуба, на старт вышли 57 шахматистов в возрасте от 13 до 17 лет из 34 стран мира. Стартовый лист возглавляет гроссмейстер среди женщин Лиза Соловьева из Украины (2315). Второй номер у спортсмена из Грузии Гиорги Николашвили (2302).

 

Архив

ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930   


© 2006-2007 Российская Шахматная Федерация
Главная | Турниры | Лента новостей | Объявления | О РШФ | Комиссии | Спонсоры | Контакты | Галерея | Архив
Создание сайта: студия Redsoft, 2007
Система управления сайтом: Joomla