Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Турнир с нормой гроссмейстера в Московской области

В ДОК "Зеленый шум" Серпуховского района Московской области закончилась серия турниров, сообщает интернет-сайт obninskchess.ru. В соревнованиях с нормой международного гроссмейстера, в котором принимали участие мг Виктор Купрейчик (Белоруссия), мг Виктор Комляков (Молдова), мг Эдуард Андреев (Украина), жмг Евгения Овод (Россия) победили: чемпион России до 20 лет этого года мм Иван Попов (2533) из Москвы и Владимир Романенко (2347) из Минска, набравшие по 6.5 очков из 10. На третьем месте мф Александр Заботин (2451) из Владимирской области (6 очков), выполнивший в третий раз гроссмейстерскую норму.

В турнире с нормой международного мастера отличились мм Денис Шилин (Украина) и мф Георгий Нагибин (Москва), а норму балла женского мм выполнила Александра Савурко (Белоруссия).

В турнире с обсчетом международного рейтинга Эло победил Заур Хетеев (Северная Осетия).

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Объявления
Объявления
Вниманию участников клубного чемпионата России 2007 Версия для печати Отправить на E-mail
27.02.2007 г.

1. Все команды-участницы Высшей лиги и Премьер-лиги должны до 20 марта с.г. подать предварительную заявку (на 12 человек) в Российскую шахматную федерацию.
2. До 2 апреля с.г. заплатить турнирный взнос командам Высшей и Премьер-лиги в Российскую шахматную федерацию.
3. До 20 апреля с.г. прислать официальную заявку ( на 10 человек) всем командам Высшей и Премьер-лиги.
4. Два способа оплаты проживания в ОК "Дагомыс": перечисление в бухгалтерию РШФ и оплата на месте. Первый способ гарантирует запрашиваемое размещение в ОК "Дагомыс".
Главный судья: м/а Болотинский Игорь Леонидович
Главный секретарь: Судаков Сергей Вадимович
Заявки на участие посылать по следующим e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефон и факс: +7(495)291-9755

Подробнее...
 
Состоялся четвертый съезд Ассоциации Шахматных Федераций Версия для печати Отправить на E-mail
27.02.2007 г.

22 февраля в ресторане "Морской" гостиницы "Гамма-Дельта" в Измайлово прошел съезд Ассоциации Шахматных Федераций, основного организатора фестиваля Аэрофлот-опен. Ассоциации исполняется 15 лет, поэтому съезд прошел в праздничной обстановке. Ждали Анатолия Карпова, но председатель всех четырех съездов АШФ застрял на улицах Москвы в пробке и предложил начать без него.

Подробнее...
 
Состоялся VIII Съезд шахматистов России Версия для печати Отправить на E-mail
27.02.2007 г.

В Москве, в гостинице Измайловская состоялся VIII отчетно-перевыборный съезд шахматистов России. На съезде, который  проходит раз в четыре года, было принято несколько важных решений для будущего шахмат в России. В работе Съезда приняли участие 67 делегатов, 11 членов Исполкома и 15 членов Президиума РШФ. Присутствовали 40 гостей и несколько десятков журналистов. Делегаты съезды положительно оценили итоги первых четырех лет работы президента РШФ Александра Жукова и его команды.

Подробнее...
 
Вниманию участников личного чемпионата Европы среди мужчин и женщин в Дрездене! Версия для печати Отправить на E-mail
26.02.2007 г.

Сообщаем, что Консульский отдел посольства Германии ввел новый порядок при оформлении визы: ксерокопию всех заполненных страниц, и последующие 18, 19 страницы общегражданского паспорта посылайте срочно по факсу - +7(495)291-97-55

 
Материалы по ЕВСК и рекомендации по применению Версия для печати Отправить на E-mail
18.01.2007 г.

Материалы по ЕВСК и рекомендации по применению

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 37 - 44 из 44