Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Автодорстрой-2007

В Набережных Челнах завершился седьмой традиционный детский международный лично-командный турнир Автодорстрой-2007. 187 участников соревновались в двух возрастных категориях: 1990-1995 и 1996 г.р. и моложе, представляя Израиль, Азербайджан, Казахстан и 15 городов России – Москву, Екатеринбург, Тольятти, Ижевск, Казань, Набережные Челны и др.
Как сообщает судья турнира Наталья Гончарова (на фото), на открытии присутствовала вице-чемпионка мира Алиса Галлямова, представитель штаб-квартиры ФИДЕ в Элисте, международный арбитр Вячеслав Намруев, почетным гостем турнира была председатель комиссии РШФ по пропаганде и печати Эльмира Мирзоева.

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Объявления arrow Открытый Кубок ректора РГСУ по быстрым шахматам
Открытый Кубок ректора РГСУ по быстрым шахматам Версия для печати Отправить на E-mail
05.10.2007 г.

Открытый Кубок ректора РГСУ по быстрым шахматам проводится в Москве с 7 по 9 ноября 2007 г. Призовой фонд 100 тыс. руб. Приглашаются участники Кубка России, выбывшие после первого круга, сильнейшие шахматисты Москвы, регионов России, студенты и школьники. Регистрация участников Кубка ректора РГСУ проводится до 6 ноября по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или по факсу +7(495)169- 97-90.
Положение - скачать
 

 
« Пред.   След. »