Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Юношеское первенство Санкт-Петербурга

Стартовало первенство Санкт-Петербурга среди юношей не старше 1990 г.р. и среди девушек не старше 1990 и 1992 г.р. У юношей за доски село 20 человек, а у девушек – 27. Всего предусмотрено 9 туров, победители получат право представлять северную столицу на чемпионате России будущего года. Подробнее.

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Объявления arrow Турнир на приз памяти Тельмана Клояна
Турнир на приз памяти Тельмана Клояна Версия для печати Отправить на E-mail
02.03.2007 г.

На днях в Ижевске в стенах ДЮСШ № 6 состоялся очередной ежегодный шахматный турнир на приз памяти Тельмана Клояна, организованный армянской общиной «Урарту». Такой турнир проводится в Удмуртии с 1997 года и приурочивается ко Дню защитника Отечества. На турнир съехались участники почти со всех уголков республики.

Соревнование проходило в юношеской и взрослой группах. Как и в прошлом году, в юношеской группе победил семилетний Александр Мурадян. Во взрослой группе принимали участие 16 человек, было сыграно 7 туров по швейцарской системе. Победа досталась Гагику Вувуникяну, четырехкратному чемпиону Удмуртских сельских спортивных игр. В следующем году армянская община «Урарту» планирует провести открытое первенство по шахматам среди всех жителей Удмуртии, независимо от национальности. Итоговая таблица.

 
« Пред.   След. »