Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Мемориал Л.В.Руденко

В Петербурге завершился Открытый международный женский шахматный турнир памяти чемпионки мира Л.В.Руденко. Как сообщает сайт ШФ Санкт-Петербурга, турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров, контроль времени: 1 час 40 минут на 40 ходов и по 15 минут до конца партии с добавлением 30 сек на каждый ход, начиная с первого.
Победителем, набрав 8 очков из 9 возможных, стала Наталья Погонина. Второе место в турнире заняла Ольга Стяжкина, набравшая на полтора очка меньше победительницы. По 6 очков набрали сразу пять участниц, но лучшие дополнительные показатели были у Сандугач Шайдуллиной – третье место. Таблицы результатов.

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Лента новостей arrow Фестиваль «Серпуховский рапид»
Фестиваль «Серпуховский рапид» Версия для печати Отправить на E-mail
06.03.2007 г.

Третьего марта состоялся международный фестиваль «Серпуховский рапид». В нем приняло участие около трехсот человек. Как сообщает сайт portal.aradio.ru, соревнованию предшествовало театрализованное представление и шествие от центральной площади Владимира Храброго до спорткомплекса «Тайфун», где проходила игра. Приветствуя собравшихся, глава города Павел Жданов сообщил, что подобный турнир – это только начало целого ряда фестивалей, причем самого высокого уровня.

Турнир проходил по швейцарской системе по десять минут на партию, в двух группах – дети и взрослые. Призовой фонд фестиваля составил 150 тысяч рублей. Все участники были разделены на две группы: дети и взрослые. Победителями стали Борис Савченко из Москвы (на фото), Игорь Валиахметов (Фрязино) и Георгий Фёдоров (Воскресенск).

 
« Пред.   След. »