Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Месяц шахмат в Татарстане

Будущий месяц обещает стать богатым на шахматные события в республике Татарстан, передает сайт ШФ Поволжья. В период с 31 мая по 9 июня в Казани состоится XXIX Мемориал Р.Г. Нежметдинова. Уже на следующий день в Набережных Челнах стартует комплекс шахматных мероприятий международного уровня, который продлится с 10 по 18 июня, – IV Мемориал Н.И. Мухамедзянова с гроссмейстерской нормой, 16 июня матч «ЕВРО-Азия – Татарстан», 17 июня – блицтурнир с участием гроссмейстеров и международных мастеров, представляющих Европу и Азию. Главный судья – международный гроссмейстер Ю. Л. Авербах (Москва).

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Турниры arrow Лента новостей arrow Благотворительный шахматный турнир в Грозном
Благотворительный шахматный турнир в Грозном Версия для печати Отправить на E-mail
30.03.2007 г.

В столице Чечни Грозном прошел шахматный турнир для инвалидов и молодых людей с ограниченными физическими возможностями. Соревнование было организовано с тем, чтобы помочь интегрироваться в общество ребятам, пострадавшим во время боевых действий в регионе.

Акция была организована Французской гуманитарной организацией «Андикап-Интернасиональ» в партнерстве с Региональной Общественной организацией «Спасем поколение», общественными организациями инвалидов и Министерством труда и социального развития Чеченской Республики, сообщает ИА «Кавказский угол».
Победителям были вручены ценные призы. Поощрительные подарки получили также все участники.

 
« Пред.   След. »