Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Турниры в Архангельской области

В Архангельской области на выходных прошло два соревнования. В областном центре состоялась Спартакиада трудящихся Архангельской области по 7 видам спорта, в том числе и шахматам. Соревнования проходили 2 дня, с контролем 20 мин на партию.
В Спартакиаде трудящихся участвовало 8 команд по 3 человека в команде. Как сообщает сайт Алексея Тюханова, первое командное место заняла сборная «Образование и наука», набравшая 17 очков (Г. Ярыш, К. Грязнов, Д. Хромылев). На втором месте с 15 очками «Лесники». Третье место также с 15 очками заняла «Связь».

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Турниры arrow Лента новостей arrow Турнир «Шатар наадан» среди молодежных команд
Турнир «Шатар наадан» среди молодежных команд Версия для печати Отправить на E-mail
23.04.2007 г.

В субботу, 28 апреля, в шахматном клубе «На Петроградской стороне» стартует турнир «Шатар наадан» среди молодежных команд. Как сообщает официальный сайт ФШ Санкт-Петербурга, турнир проводится с целью развитие и укрепление дружеских связей молодежи между регионами и народами.
В турнире примут участие студенты Санкт-Петербургских вузов Республик Бурятия, Саха (Якутия), Тыва, Калмыкия, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Армения, Кыргызстан, Казахстан и Узбекистан. Соревнования проводятся по швейцарской системе в 8 туров.
Положение турнира.

 
« Пред.   След. »