Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Мемориал Н.К. Аратовского

На продолжающемся в Саратове VII Международном Мемориале Н.К. Аратовского сыграно уже шесть туров. Лидируют два шахматиста – международный мастер Андрей Девяткин и гроссмейстер Александр Евдокимов, сыграв в прошлом туре между собой вничью, набрали по пять очков. Их преследует группа из 12 гроссмейстеров, находящихся на расстоянии в пол-очка. Напомним, что соревнование, посвященное памяти первого саратовского мастера, продолжится до 7 июля.

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Турниры arrow Лента новостей arrow Первенство ЦФО среди ветеранов
Первенство ЦФО среди ветеранов Версия для печати Отправить на E-mail
28.04.2007 г.

В Шебекинском районе Белгородской области состоялось Первенство ЦФО среди ветеранов, сообщает информационное агентство Белгородской области.
Участвовало 28 шахматистов из Липецкой, Воронежской, Смоленской, Тульской и Белгородской областей. Соревнование проводились по «швейцарской» системе в 9 туров.

Первое место завоевал неоднократный чемпион Липецкой области, чемпион России среди сельских шахматистов 2007 года – Владимир Карпов, чем обеспечил себе выход в высшую лигу первенства России (в май-июнь 2007 г.).
Вместе с ним ЦФО будут представлять Владимир Степчанков и Юрий Матвиенко, завоевавшие соответственно «серебро» и «бронзу».

 
« Пред.   След. »