Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
«Белая Ладья». Финал

Вчера в подмосковном городе Чехов стартовал турнир по шахматам среди школьников «Белая Ладья». Организатором выступает Центральный совет ВДО «Спортивная Россия» при поддержке Фонда «Общество» совместно с федеральным агентством по физкультуре и спорту. Министерством образования и науки РФ и РШФ.
В соревновании примут участие команды, представляющие общеобразовательные школы, в возрасте не старше 14 лет. В этом году за чемпионский титул будут бороться 22 команды, прошедшие отбор в первенствах федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Оргкомитета турнира.
Победители финальных игр представят нашу страну на Первых Международных соревнованиях по шахматам, которые пройдут в Москве в июле 2007 года.

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Турниры arrow Лента новостей arrow Детский турнир «Надежды Урала – 2007»
Детский турнир «Надежды Урала – 2007» Версия для печати Отправить на E-mail
07.06.2007 г.

В Орске проходит традиционный турнир «Надежды Урала – 2007». В этом году в соревновании приняли участие 144 юных шахматиста в трех возрастных категориях: до 8 лет, до 10 лет и до 12 лет. Как передает авторский сайт Никиты Семенова, турнир является также и открытым первенством Оренбургской области, в нем принимают участие и спортсмены других областей России. На этот раз в Орск приехали соревноваться шахматисты из городов Сургута, Самары, Челябинска, Екатеринбурга, а также Аксая (Казахстан). Победители (из числа Оренбуржцев) получат право выступить в первой лиге Первенства России по шахматам.
Страница турнира.

 
« Пред.   След. »