Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club

Лента новостей

  • Первенство Сибирского Федерального округа среди ветеранов
  • Чемпионат Новосибирска среди ветеранов
  • Первенство Челябинской области 2007 года среди ветеранов
  • Чемпионат Урюпинска по шахматам
  • Юношеское первенство Санкт-Петербурга
Фестиваль "Маэстро – 2007"

Завершился XIII международный шахматный фестиваль «Маэстро – 2007». В главном турнире фестиваля – турнире «А» три участника набрали по 7,5 очков. Места на пьедестале распределились следующим образом: 1. Владимир Пермяков (ММ, Новосибирск), 2. Иван Бочаров (мастер ФИДЕ, Бердск), Рустам Кайирбеков (кмс, Казахстан). Лучший результат среди женщин у международного мастера Анны Новиковой (Новосибирск), набравшей 6 очков. Второе место у Татьяны Цепенниковой (Барнаул), третье – у КМС Маринэ Григорян из Красноярска.

 

Авторизация






Забыли пароль?

Экспорт новостей

Главная arrow Лента новостей arrow "Кубок Волги – 2007"
"Кубок Волги – 2007" Версия для печати Отправить на E-mail
13.07.2007 г.

В Костроме завершился шахматный фестиваль «Кубок Волги – 2007». Он включал в себя шесть турниров: опен, соревнования для детей 1992-93, 1994-95, 1996-97 годов рождения, а также для тех, кто родился в 1998 г. и позже. Также проходил мастерский турнир, в котором участвовало 11 человек. В главном соревновании победа досталась Виталию Родченкову из Казани. Он набрал 7,5 очков из 9 возможных. На расстоянии в пол-очка от победителя финишировали целых семь спортсменов, поделивших 2-8 места.

В мастерском турнире первенствовал Дмитрий Лаврик (7,5 из 10), он опередил ближайшего преследователя – Николая Воронщова (Казахстан) на одно очко. Бронза у Кирилла Анненкова (6 очков).
Подробные результаты всех соревнований фестивальной программы смотрите на официальном сайте.

 
« Пред.   След. »